编号:1426737990
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:这样的情况能否享受低保户
提交时间:2015-03-19 12:06
15090927469我是长阳县榔坪镇人,一家四口人一个肆级残疾,一个久病,想咨询一下这样的情况能否享受低保户。
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县榔坪镇
关于 1426737990号咨询的回复 网友你好: 你的咨询已收悉。如果反映的情况是属实的,请你直接找当地村委会联系。 特此回复 2015年3月20日
 
回复时间:2015-03-20
来件人对长阳县榔坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135