编号:1426555301
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳,公路硬化和秋荒政策
提交时间:2015-03-17 09:21
+8615171914230 您好,我是长阳县渔峡口布镇村,我有很多问题要您帮忙解决,首先,是我们这里的公路,我们这里有八十几户人家,有三百多口人,这里是疏菜基地,下雨天车就不能来了,请问您能不能反应一下,能得到解决?我们这里每年都有,秋荒政策,钱到那里去了,真正困难的没钱,钱到那儿去了,跟您麻烦了!
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县渔峡口镇
自然村和小组的公路硬化问题,今后逐步解决.望理解.冬荒政策落实问题,请你问镇民政办公室反映资询.
 
回复时间:2015-03-26
来件人对长阳县渔峡口镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135