编号:1426554236
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳,建水库有无补贴
提交时间:2015-03-17 09:03
+8613487243619 我是长阳资丘柿贝村村民!我在家自建20立方米水库一个,想咨询一下长阳县人民政府!我的水库可以申请补贴吗?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县资丘镇
手机为13487243619的农民朋友你好,你所咨询的建水池补助问题暂时还未出台政策,敬请谅解!
 
回复时间:2015-03-18
来件人对长阳县资丘镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135