编号:1425888691
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳,公路硬化
提交时间:2015-03-09 04:11
+8613872575963 我们这里有个困难,请您们给我们助—辈之力,这里是蔬菜区,卖蔬很不方便,下雨车不能来,泥巴路,这里有八九十户烟灶,有近三百人,这样的地方国家该不该给点政策,请问,村组道路硬化,是个什么标准,才能硬化道路。国家政策好,而落到我们这个地方就不行了!我是长阳渔峡口镇布政村三组公民!
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县渔峡口镇
13872575963三峡手机报读者,您所反应的问题,心情迫切,可以理解。乡村公路硬化目前只能安排到行政村,自然村和组级公路硬化只能今后逐步解决,请您理解。
 
回复时间:2015-03-11
来件人对长阳县渔峡口镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135