编号:1425614423
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳,公路硬化
提交时间:2015-03-06 12:00
+8613972037627 榔坪社坪村二组什么时候能修水泥路?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县榔坪镇
关于1425614423号咨询的回复 网友你好: 你的咨询已收悉。 暂时没有给社坪村二组修水泥路的计划,请耐心等待。 特此回复 2015年3月8日
 
回复时间:2015-03-08
来件人对长阳县榔坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135