编号:1424854289
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳,办理港澳通行证
提交时间:2015-02-25 04:51
+8618688997506 你好!我是宜昌市长阳县大堰乡人,在哪里办理港澳通行证,地点位置,谢谢。
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县公安局
您好!欢迎您对办理港澳通行证问题进行咨询。 港澳电子通行证在县公安局办证大厅(位于龙舟坪镇廪君大道181号,可乘三路车直达)办理,请带上本人身份证、户口簿。 上述答复不知您是否满意,如还有疑问,请咨询长阳县公安局治安大队,电话5328654。 长阳土家族自治县公安局 2015年2月27日
 
回复时间:2015-02-27
来件人对长阳县公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135