编号:1423564215
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳,拖欠工资
提交时间:2015-02-10 06:30
13647272982 都镇湾镇城五河村我们修工路的钱,长阳交通局怎么还不给钱,是怎么回事?我们应该怎么办?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县都镇湾镇
你好!据了解,镇交通办正在积极协调解决公路建设项目的兑付工作,近几日将给您答复,请您耐心等待。
 
回复时间:2015-02-14
来件人对长阳县都镇湾镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135