编号:1423563788
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:桃山与五峰处的桥什么时候修建
提交时间:2015-02-10 06:23
13647274528 天池口〈桃山与五峰〉这坐桥造意多年,请问近年会修造吗?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县资丘镇
15已开始动工。
 
回复时间:2015-02-13
来件人对长阳县资丘镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135