编号:1423013837
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳,摩托车驾驶证
提交时间:2015-02-04 09:37
15872554763 长阳县交警大队车辆管理所2月8日(星期天)在上班吗,可以换领摩托车驾驶证吗?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县公安局
您好!欢迎您对办摩托车驾驶证问题进行咨询。 车管所2月8日不上班。您可以直接与车管所联系。 上述答复不知您是否满意,如还有疑问,请咨询长阳县公安局交警大队车管所,办公电话5321871。 长阳土家族自治县公安局 2015年2月11日
 
回复时间:2015-02-11
来件人对长阳县公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135