编号:1422865206
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:天池口到南坪公路何时硬化
提交时间:2015-02-02 04:20
天池口到南坪的通村公路何时硬化呀
提问者:长阳东子  
长阳县资丘镇
您好,来信收悉,我镇现在各村的交通基础设施建设都十分薄弱,镇政府近几年争取省交通厅硬化乡村公路指标,逐步硬化了各村的主要干线公路,基本解决了绝大部分村的交通问题,肯定会接着建设。所以请您安心等待。
 
回复时间:2015-02-05
来件人对长阳县资丘镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135