编号:1422857116
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳,危房改造补贴
提交时间:2015-02-02 02:05
+8613545715226 请问长阳的危房改造什么时候到?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县发改局
您好,危房改造牵头部门是县住建局,电话:5323880。具体项目实施由乡镇人民政府负责。您的咨询事宜请与以上两个单位对接。
 
回复时间:2015-05-19
来件人对长阳县发改局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135