编号:1422855942
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳,村民失踪
提交时间:2015-02-02 01:45
+8615871625149 我是长阳县资丘镇天河坪村村民。我村五组村民方训举因家廷纠纷出走一年多生不见人.死不见尸.我们想向长阳县公安局了解一下.此案是怎么定性的.
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县公安局
您好!欢迎您对村民失踪问题进行咨询。 经刑侦大队调查,无立案依据,目前已将方训举列为走失人员,且录入全国信息库。 上述答复不知您是否满意,如还有疑问,请咨询长阳县公安局刑侦大队,办公电话5330575。 长阳土家族自治县公安局 2015年2月3日
 
回复时间:2015-02-03
来件人对长阳县公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
长阳,村民失踪
公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135