编号:1422855784
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:资丘小学食堂拖欠工资
提交时间:2015-02-02 01:43
+8613997675259 我们在资丘小学食堂做事已有几个月时间,当时有监利和管理人员监管当时也没有说质量问题,已到过年时间要结帐时不是这个问题就是那个的题现在怎么办.
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县教育局
贵网友: 你好,你反映工作中出现了问题,请你直接和管理人员沟通,有问题就改,没问题就解释清楚就行了。 祝你工作顺利!
 
回复时间:2015-02-04
来件人对长阳县教育局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135