编号:1293587378
类别:投诉
状态:已回复
标题:高家堰电信为何这样收费
提交时间:2010-12-29 01:49
高家堰电信为什么实施霸王政策,宽带用户续费只能选择1098元每年的服务套餐,强制用户使用电信的电话。请给予调查回复
提问者:我要上宽带  
长阳电信公司
目前电信公司宽带收费有多种方式,用户可选择最优惠的方式。若有疑问可同我们联系:18908604588,18908604328
 
回复时间:2011-01-12
来件人对长阳电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135