编号:1422583593
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳,出行难
提交时间:2015-01-30 10:06
+8615997606497 长阳县城到资丘镇何时有高速路或者有打通天柱山往鸭子口的隧道,解决出行难的问题?平时翻越天柱山上下都耗费两个多小时,下雪结冰就更得绕行南线路程更远。
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县交运局
"+8615997606497"手机用户您好!您咨询的长阳县城到资丘出行难的问题,现回复如下:改项目已经省交委批复,沿下渔口至鸭子口公路改造已经动工修建。改造后的等级为公路二级,路基宽度8.5米,路面7米。 特此回复。若您还有其他疑问,请拨打县交运局工程股办公电话进行咨询。07175326530。 感谢您对长阳交通运输事业的支持和关注! 长阳县交通运输局 2015年2月2日
 
回复时间:2015-02-02
来件人对长阳县交运局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135