编号:1422502571
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳,建议将污染环境厂搬到山里来
提交时间:2015-01-29 11:36
+8613487217067 我是长阳山里人,现在看到城市污染环境厂家,怎么政府不让他们搬到山里来了,这样对城市环境有所改善,也可帮助农村经济发展呀,这不是两全齐美吗!
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县发改局
您好,此问题您应咨询环保局,电话:5322369。
 
回复时间:2015-05-19
来件人对长阳县发改局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135