编号:1422500781
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳,拖欠工资
提交时间:2015-01-29 11:06
+8613647272982 请问我们道了都镇湾镇城五河村工路,几个月了长阳交通局怎么还不给工钱?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县都镇湾镇
你好,经与镇交通办联系得知,本月15日以前资金可到位。若仍有疑问,可到镇交通办咨询。
 
回复时间:2015-02-07
来件人对长阳县都镇湾镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135