编号:1422413119
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳,土豆种子补贴
提交时间:2015-01-28 10:45
+8613697295072 我是渔峡口镇的村民到资丘镇桃山种子站田珍环那里买的土豆种子,我当时买时二元每斤他说财政补贴一元每斤,实际就是每斤一元,珍环说十二月份到帐可现在一月份完了还没到,请问什么时候到帐?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县资丘镇
已和田珍环沟通,相关资料已送农业局,初订2月份划入个人账户。
 
回复时间:2015-01-29
来件人对长阳县资丘镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135