编号:1422320141
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳,电改
提交时间:2015-01-27 08:55
+8615072558380 我是关口哑三组村民.我们还是八九年的木杆电线,后来一直没改,但是我们告到国家总公司了,今年改不完,还要百姓投工和出钱,请问省电公司这合情合理吗?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县榔坪镇
关于 1422320141号咨询件的回复 网友你好: 按照你反映的情况,我们联系了榔坪供电营业所,经查关口垭村已不存在这种现象,如果用电方面有什么问题请直接找榔坪供电营业所联系解决。 特此回复 2015年2月2日
 
回复时间:2015-02-02
来件人对长阳县榔坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135