编号:1422255404
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳,何时能电改
提交时间:2015-01-26 02:56
15897572685 我是长阳县都正湾镇杨柘坪村一组村民,我们这还是1987年自由组合拉的10号电线 ,至今己有二十多年,请问这次电改为何我们又不能享受?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县都镇湾镇
你好,新一轮的农网改造目前已经启动,但不可能在短期内全部完成,电力部门要按计划实施,你可以咨询村委会、供电所你所在位置实施的具体时间。
 
回复时间:2015-01-28
来件人对长阳县都镇湾镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135