编号:1421826963
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳,喇叭广播
提交时间:2015-01-21 03:56
+8613617170334 我住长阳贺家坪镇龙王冲村,我们很想能听到市、县、镇的声音。即使是喇叭广播也好。
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县贺家坪镇
三峡手机报读者3: 您好, 您的来信已收悉,您所反映的问题回复如下: 2014年,我县已经启动了广播影视“村村响”工程,前期广播选址已经上报。您所反映的问题有望实现。 再次感谢您对我们工作的支持。不知答复您是否满意,如有疑问请致电贺家坪镇党政综合办公室,联系电话5484448。
 
回复时间:2015-01-21
来件人对长阳县贺家坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
长阳,喇叭广播
公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135