编号:1421648669
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:天池口偏山跨清江大桥何时招标和动工
提交时间:2015-01-19 02:24
最近网上公布了资丘至五峰小河路段改造淋湘溪至锁凤湾路段招标,原来设计的是在偏山至天池囗修跨清江大桥到现在还没有动静?现在老百姓都非常关心资丘至小河路段到底修不修清江桥?如果修估计什么时候修?盼及时回复?这可是我们老百姓盼了几辈子的桥啊!不修了我们伤不起啊!
提问者:偏山农民  
长阳县交运局
“偏山农民”您好!您咨询的关于资丘到小何路段修清江桥的问题,现回复如下:该桥肯定会修。但是目前大桥的方案正在论证中,经省交通厅批复后,方可进行施工图设计,具体的施工时间要经施工批复以后才能确定。 特此回复。若您还有其他疑问,请拨打县交运局工程股办公电话进行咨询。07175326530。 感谢您对长阳交通运输事业的支持和关注! 长阳县交通运输局 2015年1月26日
 
回复时间:2015-01-26
来件人对长阳县交运局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

5

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135