编号:1421383789
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳,修路
提交时间:2015-01-16 12:49
+8613477154060 我是长阳榔坪镇沙地村一组人,请问响阳公路收费是合法的吗?当时修路沙地村拿出3万元现金,不知道是不是给姚开怀的。他们修通这路也是从我们本组接的,我们本组人还要给他交达伙费。从杨家桥林厂公路接到我们组的来也是我们人工修的,修路在我明下就修了四段。请问镇府的能处理吗?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县榔坪镇
关于1421383789号咨询的回复 网友你好:你的咨询已收悉。你反映的情况听起来很复杂,也不知道你说的晌阳公路在哪,更不知道是收的什么费用,所以不能说是合法还是不合法,这个问题请你直接找沙地村委会调解处理。 特此回复 2015年1月21日 关于1421383789号咨询的回复 网友你好:你的咨询已收悉。你反映的情况听起来很复杂,也不知道你说的晌阳公路在哪,更不知道是收的什么费用,所以不能说是合法还是不合法,这个问题请你直接找沙地村委会调解处理。 特此回复 2015年1月21日
 
回复时间:2015-01-21
来件人对长阳县榔坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
长阳,修路
公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135