编号:1421126269
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳,房子在滑坡区域却没有定为滑坡户
提交时间:2015-01-13 01:17
+8613872609530 我是隔河岩库区的一个非移民户,2006年我们那片被定为滑坡,我的房子被包在中间,却没有定成滑坡户。多次询问政府部门,至今没有明确的答复以及妥善处理,希望在2015年能够解决。谢谢了!
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县高家堰
您好! 您所反映的问题,按照属地管理的原则,可直接向当地部门咨询。
 
回复时间:2015-01-15
来件人对长阳县高家堰回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135