编号:1417403313
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳,独生子女补贴
提交时间:2014-12-01 11:08
+8615926959375 榔坪镇沙地村一组胡顺舟,关于独生子女补贴,长阳为何没有到位?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县卫健局
你好!您的具体情况我们不是很清楚,麻烦您拨打县卫生和计划生育局计划生育家庭发展股电话0717-5322426,咨询沟通下!顺祝安康!
 
回复时间:2014-12-03
来件人对长阳县卫健局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135