编号:1415578731
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:资丘至五峰公路还修吗
提交时间:2014-11-10 08:18
资丘至五峰公路和下渔口至鸭子口的公路相同时间在网上公示招标设计单位,现在下渔口至鸭子口的公路已经在招标施工单位,资丘至五峰公路没有动静,请问资丘至五峰公路还修吗?什么时间可以招标施工单位?盼回复??? 公路部门办事效率为什么这么低啊??
提问者:zxt  
长阳县交运局
“zxt”您好!您所咨询的资丘至五峰的公路改造工程不在今年的安排计划之中。为了保障我县十二五规划的顺利完成,县交运局决定今年对该项目部分公路进行招标。现已进入财政评审阶段,预计在今年完成施工招标。 特此回复!若还有其他疑问,请拨打县交运局工程股电话:07175326530。
 
回复时间:2014-11-11
来件人对长阳县交运局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135