编号:1410918688
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:低保家庭上幼儿园有补助没
提交时间:2014-09-17 09:51
15897579863我是长阳榔坪人,我想咨询单亲低保家庭上幼儿园国家有补助没有.
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县民政局
三峡手机报读者3 : 您好!您在政风行风热线上来信已收悉。收悉来信后,我局工作人员已于2014年9月18日下午16时28分与信访人电话沟通。并告知相关政策,来信人表示满意。 若您还有其他问题,请咨询长阳县社会救助局5100208。再次感谢您对民政部门的支持和信任。 县民政局 2014年9月22日
 
回复时间:2014-09-22
来件人对长阳县民政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135