编号:1291078354
类别:投诉
状态:已回复
标题:领导来管一管高家堰小学食堂
提交时间:2010-11-30 12:52
高家堰小学要学生统一吃午餐,作为家长我没意见因为为孩子安全作想。但是,食堂服务太差了,说是零利润,食堂采购就作弊,因为我和几个给他们供货的人很熟,饭菜质量太差,又是冷的,请领导管一管。我们几个家长准备去讨说法的,等你们一下。
提问者:  
长阳县教育局
经调查,该校校园无法封闭,周边环境复杂,为安全起见,学校实行统一进午餐是正确的。食堂的满意率是高的,不足之处正在改进之中。
 
回复时间:2010-12-07
来件人对长阳县教育局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135