编号:1410739586
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:退耕还草是真的么?
提交时间:2014-09-15 08:06
你好!我是长阳高家堰的,听说我镇在搞退耕还草,这个是真的吗?
提问者:LOVE爱妮  
长阳县农业农村局
LOVE爱妮: 你好。对于你所提的问题,经过咨询,现回复如下: 高家堰的退耕还草项目正处于调查摸底阶段,相关政策尚未出台。具体情况可咨询县畜牧技术推广站,联系电话5323951. 农业局 2014.09.22
 
回复时间:2014-09-22
来件人对长阳县农业农村局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135