编号:1406620659
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:求助
提交时间:2014-07-29 03:57
我家住在长阳县榔坪镇沙地村,我们那里没有互联网,村民都想装宽带,可是我们那没有宽带,咨询一下我们那什么时候可以用上网。求助
提问者:往前一步44  
长阳电信公司
感谢网民提出批评和建议,因公司资金问题暂时无法满足网民的需求,公司将积极筹集资金,争取早日开通宽带业务。
 
回复时间:2014-09-12
来件人对长阳电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135