编号:1403494536
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:农村合作医疗
提交时间:2014-06-23 11:35
15997538701长阳县2014年新型农村合作医疗大病保险二次补助如何到位?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县卫健局
你好!我县2014年的大病医疗保险至今还未启动,因方案还未正式出台。由于我县的大病医疗保险由县人寿保险公司承担,请咨询县人寿保险公司(5337160)
 
回复时间:2014-06-24
来件人对长阳县卫健局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135