编号:1395823192
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:电缆什么时候安装好
提交时间:2014-03-26 04:39
渔峡口镇布政村已开通网络电缆,但与2013由于第一次拉了不合格电缆导致9月份网络不通,但在今年2月我们村电缆都已安装完毕,只剩下我们一户没有安装。请问什么时候会安装好?
提问者:日月火  
长阳电信公司
电信公司在渔峡口镇布政村没有开通宽带网络,请网民联系其他公司。
 
回复时间:2014-04-30
来件人对长阳电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135