编号:1386996823
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:办理良民证
提交时间:2013-12-14 12:53
你好,我户籍是长阳高家堰的,在台湾办理依亲居留需要提供良民证,请问大致流程是怎样?需要办理公证吗?请帮忙解答及回复各部门的咨询电话,谢谢!
提问者:  
长阳县高家堰
您好! 您可直接咨询我县对台工作科,联系电话:0717-5326430。
 
回复时间:2013-12-18
来件人对长阳县高家堰回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135