编号:1380116800
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:我们这为什么没电信宽带
提交时间:2013-09-25 09:46
尊敬的各位领导,我是资丘镇凉水寺村的村名,我村怎么没电信宽带,看看邻近的乡镇,都开通了电信宽带,而我们村为什么迟迟不能开通?我村还是举重运动员田涛的家乡呢,每次想看看他比赛的经过都不能实现,开通宽带比一位母亲培养一个国家运员还难吗?
提问者:偶尔在线  
长阳电信公司
感谢你对我们工作提出的批评和建议。公司因资金问题暂时无法满足用户的需求,公司将积极向上级争取资金以尽快解决安装宽带难的问题。
 
回复时间:2013-11-22
来件人对长阳电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135