编号:1380098571
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳“龙五”一级公路
提交时间:2013-09-25 04:42
请问下长阳“龙五”一级公路什么时间能开工啊,有小道消息说不建了是怎么回事啊到底是建还是不建啊
提问者:  
长阳县交运局
“蓝天”(网名)同志你好!你所咨询龙五一级公路项目,目前已完成征地丈量、实物调查等前期工作,马上进入征地拆迁补偿兑付阶段,待补偿兑付工作结束后即可开工建设。感谢您对我县交通运输事业的关心与关注,同时,也希望在项目开工建设时继续得到您的支持!
 
回复时间:2013-09-26
来件人对长阳县交运局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135