编号:1380074480
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:白三路
提交时间:2013-09-25 10:01
白三路段公路大坑小坑,颠簸不平,请问什么时候会维修一下呢
提问者:章军  
长阳县交运局
章军同志你好!你所咨询白三路路面问题,交通公路部门目前正在进行坑槽填补,同时,在积极向上争取该路段路面大修政策。届时,将从根本上解决该路段路面不平问题。感谢你对交通工作的关心与关注!
 
回复时间:2013-09-26
来件人对长阳县交运局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135