编号:1284451945
类别:投诉
状态:已回复
标题:关于车辆被套牌难以处理
提交时间:2010-09-14 04:12
市局领导: 您好!我单位的一辆2000(时代超人)车牌号为鄂EE1969,自2007年来因被套牌至今无法年审、购买保险,期间我们提供过资料以及书面说明函,但没有得到答复。 该套牌车曾在宜昌、阳新、沙阳、兴山、当阳、高速等地多次违章,现盼领导重视并处理,使我单位车辆恢复上路的权利
提问者:自由人李  
长阳县公安局
长阳公安局已责成交警大队办理此事。请贵单位持相关证明、证件及资料直接到交警大队车管股配合处理。
 
回复时间:2010-09-17
来件人对长阳县公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135