编号:1371118871
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:网络宽带何时搭建
提交时间:2013-06-13 06:21
您好!因在家创业需求所致!固需要使用互联网!我想咨询一下,现长阳资丘镇杨家桥村4组宽带将在何时兴建啊!本人甚是着急!还望相关部门级领导谅解!不胜感激!!!
提问者:陈接芝  
长阳电信公司
感谢你对我们工作提出的批评和建议。公司因资金问题暂时无法满足用户的需求,公司将积极向上级争取资金以尽快解决安装宽带难的问题。
 
回复时间:2013-06-14
来件人对长阳电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135