编号:1370844470
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳县民政局6月13,14日上班吗
提交时间:2013-06-10 02:07
长阳县民政局6月13,14日上班吗?
提问者:lyl  
长阳县民政局
网友lyl: 您好!您在政风行风热线上来信已收悉。对您所咨询的问题现回复如下: 按国家规定,6月13,6月14日我局正常上班。欢迎您来办理相关业务。再次感谢您对民政部门的支持和信任。 县民政局 2013年6月13日
 
回复时间:2013-06-13
来件人对长阳县民政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

3

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135