编号:1370747038
类别:咨询建议
状态:已回复
已有24857人次关注该问题
标题:户口问题
提交时间:2013-06-09 11:03
我是湖北长阳鸭子口人,毕业于湖北三峡职业技术学院,读书时没有迁过户口,请问我现在的户口是不是应该还是在长阳鸭子口?
提问者:shirleyzhao  
长阳县公安局
您好!欢迎您对户口问题进行咨询。 按照您说的情况,您的户口应该是在长阳鸭子口。 上述答复不知您是否满意,如还有疑问,请咨询长阳县公安局鸭子口派出所,办公电话55424110。 长阳土家族自治县公安局 2013年6月13日
 
回复时间:2013-06-13
来件人对长阳县公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-2583117