编号:1368259759
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳G318国道边网络什么时候开通
提交时间:2013-05-11 04:09
请问相关部门(无论是电信、移动、联通还是广电的或者其它运营商),长阳G318国道青岩加油站致王子石段,互联网今年能开通不?什么时候开通?
提问者:等待网络开通  
长阳电信公司
感谢你对我们工作提出的批评和建议。公司因资金问题暂时无法满足用户的需求,公司将积极向上级争取资金以尽快解决安装宽带难的问题。
 
回复时间:2013-05-13
来件人对长阳电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135