编号:1282211492
类别:投诉
状态:已回复
标题:2009年终奖至今未落实?
提交时间:2010-08-19 12:00
我是长阳的一名高中教师,义务教育教师都实行了绩效津贴,非义务教育还没有执行.为什么2009年终奖(13个月工资)至今未落实?
提问者:13872496601  
长阳县教育局
年度考核文件到了不久,正在办理过程中。
 
回复时间:2010-08-30
来件人对长阳县教育局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135