编号:1364195731
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:在什么地方办过坝证
提交时间:2013-03-25 03:15
15171844633我家住长阳县磨市花桥村九组,我老公在隔河岩大坝那边做事,过坝证到期了,原来办证的地方现在不办了 ,请问要在什么地方办。
提问者:三峡手机报读者2  
长阳县磨市镇
您好,欢迎您对办过坝证的问题进行咨询,从相关部门了解到,现在办理隔河岩大坝的过坝证是在隔河岩武警中队大坝管理处,请到那里去咨询办理。
 
回复时间:2013-03-26
来件人对长阳县磨市镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135