编号:1363671852
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳县磨市镇低保求助
提交时间:2013-03-19 01:44
15171844633 我家住长阳县磨市镇花桥村九组,我小叔弟有精神病,在一个小屋里呆了十多年,吃喝都是他父母往小屋里送, 他们家有4个人 现在两个老人都七十出头了小儿子三十多岁还没结婚,。请问有没有什么办法帮到他们。
提问者:三峡手机报读者2  
长阳县民政局
三峡手机报读者2: 您好!您在政风行风热线上来信已收悉。收悉来信后,我局工作人员已第一时间电话联系来信人并告知相关政策,来信人表示满意。您若有其他问题可具体咨询县社会救助局。(咨询电话5100208) 2013年3月20日
 
回复时间:2013-03-20
来件人对长阳县民政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135