编号:1362635716
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳高家堰沿溪村公路
提交时间:2013-03-07 01:55
15072508345 长阳高家堰沿溪村什么时候有希望公路硬化?
提问者:三峡手机报读者2  
长阳县高家堰
您好: 原沿溪村属于现在的魏家洲村,该地方的公路还未纳入公路硬化计划内,魏家洲村委会正在积极对上争取公路硬化指标。
 
回复时间:2013-03-15
来件人对长阳县高家堰回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135