编号:1362539650
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳高家堰镇车沟村没水吃
提交时间:2013-03-06 11:14
+8613972527108 长阳高家堰镇车沟村一直没水吃怎么办?
提问者:三峡手机报读者2  
长阳县高家堰
您好: 该村组人畜饮水项目已纳入“十二五”规划,计划将在2014年解决饮水难的问题。
 
回复时间:2013-03-12
来件人对长阳县高家堰回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135