编号:1361937794
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳高家堰的电信宽带为什么要捆绑手机
提交时间:2013-02-27 12:03
13487294595我们是长阳高家堰的电信宽带用户,想咨询一下国家规定的费用每年应该是多少,为什么这里要捆绑手机之类的东西,这样一来费用就难以让人接受了。
提问者:三峡手机报读者2  
长阳电信公司
电信公司开办了多种资费的宽带业务,若有疑问请联系:刘主任:18908604376,阎主任:18908604328
 
回复时间:2013-02-28
来件人对长阳电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135