编号:1359611142
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳县民政局春节上班时间
提交时间:2013-01-31 01:45
您好: 我想咨询一下,长阳县民政局2013年春节上班时间是怎么样按排的,因为我在外地打工,春节想回去办里结婚证。谢谢!
提问者:  
长阳县民政局
网友打工仔 : 您好!您在政风行风热线上来信已收悉。您所咨询的问题回复如下: 1.您办理婚姻登记可在县民政局一楼婚姻大厅办理,地址:龙舟坪镇秋潭路41号; 2.放假时间具体时间可直接咨询婚姻大厅,咨询电话:0717-5100289; 感谢您对民政部门的支持和信任。 县民政局 2013年1月31日
 
回复时间:2013-01-31
来件人对长阳县民政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135