编号:1359353261
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:坑谁专坑老百姓
提交时间:2013-01-28 02:07
我今去交网费滴时候说要910元,我打10000说包年770元,我去营业厅交滴时候营业员说镇上是770,你们村就是910,后来我父母交了钱,我又打10000客服说我刚刚交钱不 是在正规电信营业厅交滴所以有可能要这么多,我郁闷呀!(营业厅上写着中国电信,前几年给我家装宽带滴也在这上班,)我滴问题就像皮球踢来踢去,我发给你们该不会?(备注长阳龙舟坪宽带是4兆包年滴)
提问者:KKKKKK  
长阳电信公司
我公司开办了多种资费的宽带业务,网友反映的问题不知道是什么地方,请网友同公司阎主任联系咨询:18908604328.
 
回复时间:2013-02-27
来件人对长阳电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135