编号:1358238273
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:为什么不能跑车
提交时间:2013-01-15 04:24
15897507975长阳资丘镇柳松坪村二组的村级路不能跑车了,为什么?
提问者:三峡手机报读者2  
长阳县资丘镇
15897507975的用户,你好,你反映的你村二组的村级公路不能跑车,要求硬化路面的问题,暂时还没有政策,村级公路硬化,目前还只能到村中心点即村委会,现在政策很好,已后应该有机会。请你理解。
 
回复时间:2013-01-18
来件人对长阳县资丘镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135